Авиакомпания Аэрофлот сообщила об открытии продаж авиабилетов на прямые рейсы из России в Китай по машруту Екатеринбург — Санья (остров Хайнань) и обратно. Начало полетов 3 сентября 2024 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Екатеринбурга Кольцово (SVX) в аэропорт Саньи Феникс (SYX) 3 раза в неделю: по вторникам, средам и субботам. Время в полете составит 8 часов. На линиях заявлены самолеты Airbus A330-300.
Расписание рейсов
- SU-0854 Екатеринбург — Санья 13:05-00:05 Вт, Ср, Сб
- SU-0855 Санья —Екатеринбург 01:35-07:35 Вт, Ср, Сб
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Аэрофлота. Стоимость авиабилетов Екатеринбург — Санья и Санья — Екатеринбург (в одну сторону) начинается от 25 672 рублей с ручной кладью и багажом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.