Авиакомпания Аэрофлот сообщила о начале продаж авиабилетов на прямые регулярные рейсы из России в Китай на популярный остров Хайнань по маршруту Москва – Санья и обратно. Начало полетов 27 декабря 2023 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Москвы Шереметьево (SVO) в аэропорт Санья Феникс (SYX) 1 раз в неделю по средам, обратно – по четвергам. Планируется, что позже будет добавлен второй рейс по воскресеньям. Время в полете составит 9 часов 50 минут. На линиях заявлены широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330.
Расписание рейсов
- SU-224 Москва — Санья 12:20-03:10 Ср
- SU-225 Санья — Москва 05:50-10:55 Чт
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Аэрофлота. Стоимость авиабилетов Москва — Санья и Санья — Москва (в одну сторону) начинается от 21 658 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Для поездок в Китай россиянам нужна виза. В случае поездки в составе организованной тур-группы сроком не более 21 дней, виза не требуется.