Аэрофлот планирует возобновить прямые регулярные рейсы по маршруту Москва — Якутск и обратно. Начало полетов запланировано со 2 октября 2021 года. Билеты уже в продаже!
Авиакомпания Аэрофлот будет летать из аэропорта Москвы Шереметьево (SVO) в аэропорт Якутска (YKS) 6 раз в неделю (кроме субботы). Время полета 6 час 35 минут. На линии заявлены самолеты Boeing 737-800.
Расписание рейсов
- SU-1750 Москва — Якутск 19:35-08:10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс, со 2 октября
- SU-1751 Якутск — Москва 09:30-50:10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс, со 2 октября
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты Аэрофлота на рейсы Москва — Якутск. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 19 644 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.