Air Arabia увеличила число рейсов Екатеринбург – Шарджа

Авиакомпания Air Arabia практически в три раза увеличивает число прямых регулярных рейсов из России в ОАЭ по маршруту Екатеринбург – Шарджа и обратно на зимний период. Начало полетов запланировано с октября 2024 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!

Перевозчик будет летать из аэропорта Екатеринбурга Кольцово (SVX) в аэропорт Шарджи (SHJ) с начала октября 7 раз в неделю, с конца октября уже будет 11 вылетов в неделю. Время в полете составит 5 часов. На линиях заявлены самолеты Эирбас А320 100/200.

Шарджа является штаб-квартирой арабской авиакомпании, откуда путешественники с Урала смогут отправиться на Мале (Мальдивы), в Бангкок и на Пхукет (Таиланд), в Коломбо (Шри-Ланка), в Куала-Лумпур (Малайзия), в Гоа и Мумбаи (Индия), в Милан (Италия), в Афины (Греция) и другие популярные направления.

В аэропорту Кольцово пассажиры смогут оформить посадочные талоны из Екатеринбурга до конечного пункта, в Шардже не потребуется забирать и снова сдавать багаж. Это упрощает стыковку рейсов и позволяет легко планировать поездки из России в разные страны с минимальными пересадками.

Расписание рейсов

Бронирование авиабилетов

В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Air Arabia. Стоимость авиабилетов Екатеринбург — Шарджа и Шарджа — Екатеринбург (в одну сторону) начинается от 21 928 рублей с ручной кладью и багажом.

Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.

Для поездок в ОАЭ россиянам виза не нужна