Авиакомпания «Нордавиа» открывает новое международное направление из Санкт-Петербурга в столицу Белоруссии Минск. Открытие рейсов в Минск (Белоруссия) запланировано на 23 февраля 2018 года. Рейсы будут выполняться из аэропорта Пулково в международный аэропорт Минска. На линии заявлены самолеты типа Boeing 737.
Расписание полетов «Нордавии» стыкуется с другими рейсами авиакомпании. Пассажиры смогут купить билеты в Минск со стыковкой из городов маршрутной сети перевозчика.
Рейсы
Направление | Вылет | Прилет | Дни полетов |
Санкт-Петербург — Минск | 17:25 | 18:55 | пятница |
Санкт-Петербург — Минск | 12:00 | 13:25 | воскресенье |
Минск — Санкт-Петербург | 19:45 | 21:00 | пятница |
Минск — Санкт-Петербург | 14:15 | 15:30 | пятница |
Авиабилеты
Стоимость авиабилетов «Нордавии» Санкт-Петербург — Минск начинается от 4-5 тысяч рублей за перелет в одну сторону с ручной кладью и багажом 23 кг. Авиабилеты «Нордавии» уже доступны в поиске дешевых билетов Avianity. При покупке билетов до до 23 марта 2018 года будут начислены двойные бонусные мили «Нордавии».
Кроме авиакомпании «Нордавиа», рейсы Санкт-Петербург — Минск выполняет «Белавиа».