Авиакомпания РусЛайн открывает новое прямое направление по маршруту Санкт-Петербург — Калуга. Начало полетов запланировано на 1 апреля 2019 года.
РусЛайн будет выполнять рейсы из аэропорта Санкт-Петербурга Пулково в аэропорт Калуги Грабцево 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути составит 1 час 30 минут. На линии заявлены самолеты Bombardier CRJ-100/200, рассчитанные на перевозку 50 пассажиров.
Рейсы
| Номер рейса | Направление | Вылет | Прилет | Дни полетов |
|---|---|---|---|---|
| 7R-293 | Санкт-Петербург — Калуга | 12:55 | 14:30 | Пн, Пт |
| 7R-294 | Калуга — Санкт-Петербург | 15:10 | 16:40 | Пн, Пт |
Авиабилеты
Авиабилеты РусЛайна на рейсы Санкт-Петербург — Калуга и Калуга — Санкт-Петербург доступны в поиске Авианити. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 2 615 рублей без учета багажа, но с ручной кладью до 10 кг. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Бронирование билетов на самолет происходит на официальном сайте авиакомпании или на сайтах билетных агентств, в зависимости, где будут дешевле авиабилеты.