Авиакомпания Аврора расширяет полетную программу из Хабаровска в Китай в летнем расписании 2026 года. Перевозчик увеличивает частоту рейсов в Пекин и Харбин. Авиабилеты уже в продаже!
По каждому направлению планируется выполнять до четырех рейсов в неделю. Дополнительные вылеты в Пекин уже внесены в расписание аэропорта Хабаровска.
Увеличение частоты полетов в Харбин запланировано с 13 апреля 2026 года. По понедельникам вместо одного рейса будет выполняться два.
Расписание полетов
Рейсы в Пекин будут выполняться по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Время в пути составляет около 3 часов.
В Харбин перелеты запланированы по понедельникам, средам и пятницам. Продолжительность полета – около 2 часов.
Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A319, рассчитанных на 128 пассажиров: 120 мест в экономическом классе и 8 – в бизнес-классе.
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Авроры. Стоимость авиабилетов Хабаровск — Пекин (в одну сторону) начинается от 12 498 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.