Азимут откроет рейсы из Махачкалы и Минвод в Джидду

Авиакомпания Азимут начнет выполнять прямые рейсы из России в Саудовскую Аравию по маршрутам Махачкала – Джидда и Минеральные Воды – Джидда. Начало полётов 3 декабря 2025 года. Авиабилеты уже в продаже!

Маршруты и расписание

Рейсы Махачкала — Джидда будут выполняться два раза в неделю, а рейсы Минеральные Воды — Джидда — один раз в неделю. Время в пути составит 4–4,5 часа.

Российский перевозчик реализует новую полётную программу в партнерстве с Национальной Хадж Компанией, что позволит пассажирам посещать святые места и достопримечательности Саудовской Аравии.

Бронирование авиабилетов

В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Азимута. Поисковик сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.