Азимут сообщил об открытии регулярных прямых рейсов по маршруту Калуга — Симферополь и обратно. Начало полетов запланировано в мае 2021 года. Билеты уже в продаже!
Авиакомпания Азимут будет летать из аэропорта Калуги Грабцево (KLF) в аэропорт Симферополь (SIP) 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Время полета 2 часа. На линии заявлены российские самолеты Сухой Суперджет 100.
Расписание рейсов
- А4-545 Калуга — Симферополь 19:40-21:40 Вт
- А4-545 Калуга — Симферополь 19:25-21:20 Пт
- А4-546 Симферополь — Калуга 16:30-18:20 Вт, Пт
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты на рейсы Азимута по маршруту Калуга — Симферополь и Симферополь — Калуга. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 2 980 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити не продает билеты, поиск сравнивает их стоимость на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены на авиабилеты.