EgyptAir открыла прямые регулярные рейсы в Египет по маршрутам Москва — Хургада и Москва — Шарм-эль-Шейх. Начало полетов в августе 2021 года. Билеты уже в продаже!
Авиакомпания EgyptAir будет летать из аэропорта Москвы Домодедово (DME) в аэропорты Хургады (HRG) и Шарм-эль-Шейха (SSH) ежедневно: 4 раза в Хургаду, 3 раза в Шарм. На линиях заявлены самолеты Airbus A320.
Расписание рейсов
- MS-724 Москва — Хургада 05:00-09:00 Пн, Вт, Чт, Сб, с 9 августа
- MS-723 Хургада — Москва 21:30-03:30 Пн, Вт, Чт, Сб, с 9 августа
- MS-728 Москва — Шарм-эль-Шейх 05:00-09:00 Ср, Пт, Вс, с 17 августа
- MS-727 Шарм-эль-Шейх — Москва 21:30-03:30 Ср, Пт, Вс, с 17 августа
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты EgyptAir на рейсы Москва — Хургада. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 24 541 рубля с ручной кладью и багажом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Читайте также: Отдых в Хургаде и отдых в Шарм-эль-Шейхе: какие цены, где жить, что посмотреть, какие экскурсии выбрать.