Авиакомпания Etihad Airways сообщила об открытии новых регулярных прямых рейсов из России в ОАЭ по маршруту Сочи — Абу-Даби и обратно. Начало полетов 29 мая 2025 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Сочи Адлер (AER) в аэропорт Абу-Даби (AUH) 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в полете составит 4 часа 20 минут. На линиях заявлены самолеты Airbus A320 с 8 местами в бизнес-классе и 150 – в экономическом.
Расписание рейсов
- EY-859 Сочи — Абу-Даби 14:10-19:00, Вт, Чт, Вс
- EY-858 Абу-Даби — Сочи 09:00-12:10, Вт, Чт, Вс
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Etihad Airways. Например, стоимость авиабилетов Сочи — Абу-Даби и Абу-Даби — Сочи (в одну сторону) начинается от 57 410 рублей с ручной кладью и без багажа.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Для поездок в ОАЭ россиянам не нужно оформлять визу заранее.
Читайте также: Отдых в Абу-Даби – какие цены, где жить, что посмотреть.