
Авиакомпания Etihad Airways вернулась на маршрут Санкт-Петербург – Абу-Даби после перерыва. Первый рейс из аэропорта Пулково состоялся 25 октября 2026 года на самолёте Boeing 787 Dreamliner. Авиабилеты доступны в продаже!
Прямое авиасообщение между Россией и ОАЭ восстановлено. Рейсы Etihad Airways запланированы 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 6 часов 15 минут.
Расписание рейсов
Вылет из Санкт-Петербурга запланирован на 12:00, прибытие в Абу-Даби – на 19:15 по местному времени.
- EY-852 Санкт-Петербург – Абу-Даби 12:00-19:15, Вт, Чт, Вс
- EY-853 Абу-Даби – Санкт-Петербург 02:55-08:25, Вт, Чт, Вс
Абу-Даби используется Etihad Airways как транзитный узел для перелётов в другие страны. С пересадкой в аэропорту столицы ОАЭ можно продолжить путешествие в Таиланд, на Мальдивы, Шри-Ланку, во Вьетнам, Индонезию и Южную Африку.
Другие рейсы Etihad Airways из России
Авиакомпания также выполняет рейсы из Москвы и Сочи в Абу-Даби. Зимой 2026/2027 года перевозчик планирует увеличить частоту полётов из России: с 18 декабря число рейсов между Санкт-Петербургом и Абу-Даби должно вырасти до 4 в неделю. Подробнее о зимнем расписании – Etihad Airways увеличит число рейсов из России в ОАЭ.
При этом полёты между Казанью и Абу-Даби приостановлены до 27 марта 2027 года. Пассажирам отменённых рейсов Etihad Airways предлагает изменить маршрут или оформить возврат средств за билеты. Подробнее об отмене рейсов из Казани.
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Etihad Airways. Стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Абу-Даби (в одну сторону) начинается от 36 389 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.