Авиакомпания Nordwind Airlines объявила о возвращении прямых рейсов из России в Турцию между Казанью и Стамбулом. Начало полётов 26 января 2026 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Казани (KZN) в крупнейший аэропорт Стамбула Новый (IST) трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам. Время в полёте 5 часов. На линиях заявлены будут самолёты Boeing 737-800.
Расписание рейсов
- N4-1015 Казань – Стамбул 11:20-16:15, Пн, Ср, Пт
- N4-1016 Стамбул – Казань 17:15-21:45, Пн, Ср, Пт
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Nordwind Airlines. Стоимость авиабилетов Казань — Стамбул (в одну сторону) начинается от 13 269 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Дополнительно на направлении Казань – Стамбул выполняют рейсы российский лоукостер Победа и турецкая флагманская авиакомпания Turkish Airlines.
Читайте также: Стамбул: какие цены, где жить, что посмотреть.