Авиакомпания Россия запускает регулярные рейсы по маршруту Москва – Уфа. Полёты будут выполняться с 22 июля 2026 года из аэропорта Внуково. Авиабилеты доступны в продаже!
Новая программа полётов
В летнем расписании России запланировано 6 рейсов в неделю по маршруту Москва – Уфа. Самолёты будут отправляться из аэропорта Внуково по будним дням и субботам. На линиях заявлены самолеты Сухой Суперджет 100. Время в пути составит 2 часа.
Новые рейсы дополнят действующую программу авиакомпании Россия из Москвы в Уфу, которая уже выполняется из аэропорта Шереметьево. Эти полеты обеспечат дополнительное авиасообщение между Москвой и столицей Башкортостана.
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы России. Поисковик сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Изображение создано с помощью нейросети