Авиакомпания S7 Airlines сообщила об открытии новых прямых рейсов из России в ОАЭ по маршруту Москва — Дубай и обратно. Начало полетов 30 октября 2023 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Москвы Домодедово (VKO) в аэропорт Дубая Аль-Мактум (DWC) 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам, обратные рейсы — по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в полете 6 часов. На линиях заявлены самолеты Boeing 737-800, рассчитанные на перевозку 168 пассажиров в экономическом классе и 8 пассажиров — в бизнес-классе.
Расписание рейсов
- S7-3773 Москва — Дубай 20:15-03:05 Пн, Чт
- S7-3774 Дубай — Москва 04:05-08:55 Пн, Чт
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы S7 Airlines. Стоимость авиабилетов Москва — Дубай и Дубай — Москва (в одну сторону) начинается от 32 008 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Для поездок в ОАЭ россиянам виза не нужна.
Читайте также: Дубай: какие цены, где жить, что посмотреть