S7 Airlines сообщила об открытии прямых регулярных рейсов в Таиланд по маршруту Новосибирск — Краби и обратно. Начало полетов запланировано с 23 февраля 2022 года. Билеты уже доступны в продаже!
Авиакомпания S7 Airlines будет летать из аэропорта Новосибирска Толмачево (OVB) в аэропорт Краби (KBV) 1 раз в неделю по средам. Время полета составит 8 часов. На линии заявлены самолеты Airbus A321.
Расписание рейсов
- S7-5713 Новосибирск — Краби 00:15-08:15 Ср, с 23 февраля
- S7-5714 Краби — Новосибирск 09:40-17:35 Ср, с 23 февраля
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты S7 Airlines на рейсы Новосибирск — Краби. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 24 356 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Фотография Schäferle с сайта Pixabay