Авиакомпания S7 Airlines расширяет программу полетов в Норильск из Москвы и Новосибирска. С 18 июля 2026 года рейсы выполняются ежедневно. Авиабилеты доступны в продаже!
Новые ежедневные рейсы
С 18 июля 2026 года S7 Airlines добавит субботний рейс по маршруту Москва – Норильск. Благодаря этому перелеты между городами будут выполняться ежедневно. Время в пути – 4 часа 10 минут.
С 26 июля 2026 года ежедневным станет и маршрут Новосибирск – Норильск – в расписании появится дополнительный рейс по воскресеньям. Время в пути – 2 часа 45 минут.
Полеты выполняются на самолетах Airbus A320neo.
Расписание рейсов
- Москва – Норильск: 23:40–07:50
- Норильск – Москва: 09:05–09:35
- Новосибирск – Норильск: 04:45–07:30
- Норильск – Новосибирск: 08:45–11:30
Ежедневное расписание сделает путешествия в Норильск более удобными. Регион является отправной точкой для поездок на плато Путорана и Таймырский полуостров, а также востребован у пассажиров, совершающих деловые и рабочие поездки.
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы S7 Airlines. Например, стоимость авиабилетов Москва — Норильск (в одну сторону) начинается от 20 364 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Изображение создано с помощью нейросети