Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу билетов на прямые рейсы из России в Таиланд по маршруту Иркутск — Бангкок и обратно. Начало полетов 2 ноября 2022 года. Авиабилеты уже доступны!
Перевозчик летает из аэропорта Иркутска (IKT) в аэропорт Бангкока (BKK) 5 раз в неделю (понедельник, среда, пятница, суббота, восреснье), с 12 декабря — рейсы станут ежедневными. Время в полете 6 часов 25 минут. На линии заявлены самолеты Boeing 738.
Расписание рейсов
- S7-6331 Иркутск — Бангкок 10:05−15:30
- S7-6332 Бангкок — Иркутск 16:30−00:15
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы S7 Airlines. Стоимость авиабилетов Иркутск — Бангкок и Бангкок — Иркутск (в одну сторону) начинается от 30 031 рублей с ручной кладью и без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Читайте также: Отдых в Бангкоке: какие цены, где жить, что посмотреть