Авиакомпания S7 Airlines сообщила о запуске прямых регулярных рейсов по машруту Москва — Апатиты и обратно. Начало полетов 10 февраля 2025 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Москвы Домодедово (DME) в аэропорт Кировска Хибины (KVK) 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в полете составит примерно 2 часа 35 минут. На линиях заявлены самолеты Airbus A320.
Расписание рейсов
- S7-1255 Москва — Апатиты 08:40-11:15 Пн, Ср, Вс
- S7-1255 Москва — Апатиты 09:30-12:05 Пт
- S7-1256 Апатиты —Москва 12:00-14:20 Пн, Ср, Вс
- S7-1256 Апатиты —Москва 12:55-15:15 Пт
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы S7 Airlines. Стоимость авиабилетов Москва — Апатиты и Апатиты — Москва (в одну сторону) начинается от 10 000 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Возобновление рейсов из московского аэропорта Домодедово в Апатиты откроет новые возможности для любителей зимнего отдыха. Теперь добраться до горнолыжных курортов Хибин станет удобнее и быстрее, а живописные заснеженные склоны и активный отдых станут доступнее для всех, кто мечтает о ярком зимнем путешествии.