Авиакомпания S7 Airlines продолжает программу вывозных перевозок и запланировала дополнительный рейс из ОАЭ в Россию на 4 марта 2026 года.
- Рейс: S7-3774
- Маршрут: Дубай – Москва
- Дата вылета: 4 марта
- Время отправления: 22:20 по местному времени
- Аэропорт вылета: Аль-Мактум (DWC)
Перелет будет выполнен из аэропорта Аль-Мактум (DWC), расположенного в Дубае. Пассажирам рекомендуется учитывать, что рейс отправляется не из основного аэропорта DXB, а из воздушной гавани DWC.
Полеты организованы по согласованному маршруту с технической посадкой в Анталье для дозаправки. На линии задействованы самолеты Airbus A321.
Авиакомпания уточняет, что возможны изменения времени отправления в зависимости от получения необходимых разрешений и выделения слотов.
В первую очередь на вывозной рейс планируется оформить пассажиров с билетами на отмененные рейсы с датой вылета 28 февраля и позднее.
Дополнительная информация о статусе рейса и порядке регистрации публикуется перевозчиком по мере обновления данных.