Уральские авиалинии сообщили об открытии прямых регулярных рейсов в Хорватию по маршрутам Москва — Пула, Москва — Дубровник и обратно. Начало полетов запланировано с 24 июля 2021 года. Билеты уже в продаже!
Авиакомпания Уральские авиалинии будет летать из аэропорта Москвы Домодедово (DME) в аэропорты Пулы и Дубровника. На линиях заявлены самолеты Airbus A320.
Расписание рейсов
- U6-7215 Москва — Пула 11:00-13:15 Вс, с 25 июля
- U6-7216 Пула — Москва 14:05-18:15 Вс, с 25 июля
- U6-7217 Москва — Дубровник 18:10-20:30 Сб, с 24 июля
- U6-7218 Дубровник — Москва 21:30-01:50 Сб, с 24 июля
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты на рейсы Уральских авиалиний. Например, стоимость авиабилета Москва — Пула (в одну сторону) начинается от 8 119 рублей с ручной кладью и багажом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Правила въезда в зарубежные страны, а также из зарубежных стран в Россию могут измениться в зависимости от эпидемиологической ситуации. Перед оформление билетов и вылетом рекомендуем проверять требования к пассажирам на сайте перевозчика.
Кроме Уральских авиалиний, на данном направлении выполняет рейсы авиакомпания S7 Airlines. Стоимость билетов у S7 начинается от 12 490 рублей за перелет в одну сторону.
Читайте также: Отдых в Пуле и отдых в Дубровнике: какие цены, где жить, что посмотреть, какие экскурсии выбрать.