Зарубежные рейсы Azur Аir доступны сейчас

Azur Аir сообщила, что продолжит летать на Мальдивы и во Вьетнам, а также обновит расписание рейсов в Турцию, Египет и ОАЭ. Авиабилеты доступны в продаже!

Чартерная авиакомпания Azur Аir продолжит выполнять полетную программу в Мале (Мальдивы) и Нячанг (Вьетнам).

К тому же авиакомпания будет летать в Турцию, Египет и ОАЭ по обновленному расписанию, которое составлено с учетом увеличения полетного времени из городов европейской части России в эти страны. По сообщению пресс-службы Azur Air, безопасность полетов обеспечивается маршрутами, проложенными в обход закрытой зоны на юге страны.

Изменения в расписании произошли за счет увеличения времени полета. Теперь путь до Антальи, Хургады, Шарм-эль-Шейха и Дубая займет примерно на 1,5 часа больше.

Azur Air организует полеты в Египет из 30 городов России, в Турцию и ОАЭ – из Москвы и некоторых регионов. Сейчас авиакомпания составляет летнее расписание и готовится к выполнению полетов по нему.

Рейсы в Мале (Мальдивы)

Авиабилеты

В поиске Авианити доступны дешевые авиабилеты на рейсы Azur Air. Например, стоимость авиабилета Москва – Мале в одну сторону начинается от 36 000 рублей с ручной кладью и багажом.

Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.



Секретная рассылка
Подписывайтесь на рассылку.
Иногда будем отправлять письма об акциях и важных новостях.
Подписываясь, вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.