Аэроэкспресс запустил акцию «Счастливые выходные» и снизил стоимость билетов в аэропорты Москвы. С 31 октября по 29 ноября 2026 года билеты на поезда в аэропорты Шереметьево и Домодедово и обратно будут стоить 500 рублей вместо 700 рублей.
Условия акции
Специальный тариф «Стандарт Выходной 500» действует по субботам и воскресеньям в течение всего периода акции. Скидка составляет 30% от стандартной стоимости билета. Предложение распространяется на поездки в одну сторону в вагоне класса «Стандарт».
«Счастливые выходные» действуют в период с 31 октября по 29 ноября 2026 года.
Билеты
Билеты по акционному тарифу можно приобрести на сайте Аэроэкспресса или у мобильных билетных кассиров компании в аэропортах. В остальных каналах продаж действуют обычные тарифы.
Мобильные кассиры работают в аэропорту Шереметьево в зонах выдачи багажа и общих зонах терминалов B, C и D. В аэропорту Домодедово их можно найти в терминале Т2. Сотрудники одеты в фирменную одежду с символикой Аэроэкспресса.
Билет по специальной цене действует только в выбранную при покупке дату. Приобрести его можно в любую субботу или воскресенье с 31 октября по 29 ноября включительно.
Подробная информация о тарифе «Стандарт Выходной 500» опубликована на сайте Аэроэкспресса