Москва — Прага за 6 937 рублей (туда-обратно) + ручная кладь! Авиакомпания Уральские авиалинии предлагает дешевые авиабилеты в столицу Чехии на весну 2020.
Прага расположена вдоль берегов реки Влтавы. Город очень популярен у туристов и путешественников. Исторический центр Праги — Староместская площадь, окруженная красочными зданиями в стиле барокко, готическими соборами и средневековой ратушей с астрономическими часами Пражские куранты. Визитной карточой города является пешеходный Карлов мост.
Даты полета
Дешевые авиабилеты доступны на 36 февраля-3 марта, 27 февраля-3 марта, 28 февраля-5 марта, 1-7, 2-6, 3-7 и 4-18 марта 2020 года. Проверяйте подходящие даты и цены в календаре низких цен.
Багаж
Ручная кладь весом до 5 кг включена в стоимость авиабилетов, за багаж нужно будет доплатить.
Визы
Россиянам нужна шенгенская виза для поездок в Чехию.
Бронирование
Найти и забронировать авиабилеты Уральских авиалиний на рейсы Москва — Прага и обратно за 6 937 рублей можно через поиск Авианити. Самые дешевые авиабилеты можно оформить на сайте авиакомпании.
Авиабилеты по таким низким ценам быстро раскупают. Если вы не нашли перелет по указанной цене, значит, авиабилеты по этому тарифу закончились. Попробуйте поиск на другие даты.