Тур Санкт-Петербург – Пхукет (Таиланд) за 94 557 рублей на 11 ночей (1 взрослый). Вылет 11 апреля 2025 года. Виза не нужна. В стоимость включено: перелет, проживание, питание, страховка и трансфер.
Даты тура
Такие дешевые туры есть на 11-22 апреля 2025 года.
Что входит в тур
- перелеты;
- проживание;
- питание (завтрак);
- медицинская страховка;
- трансферы.
Бронирование тура
Забронировать тур Санкт-Петербург – Пхукет за 94 557 рублей на 11-22 апреля 2025 года можно онлайн через поиск туров на Авианити. Самые низкие цены на отдых предлагает сайт туристического агентства.

Реклама. ООО «Левел Тревел». ИНН 7716697924
В каждом туре можно изменить даты поездки, увеличить или сократить количество ночей, а также добавить или убрать участников поездки. Все изменения легко внести самостоятельно, выбирая удобные параметры при бронировании.
Дешевые туры раскупают очень быстро. Если вы не нашли отдых по указанной цене, значит, туры по такому предложению закончились. Попробуйте поиск на другие даты.
Пхукет — крупнейший остров Таиланда, известный живописными пляжами, лазурным морем и тропической природой. Здесь развитая туристическая инфраструктура, множество отелей, ресторанов, ночных клубов и водных развлечений. Остров также удобен для экскурсий на острова Пхи-Пхи, в национальные парки и буддийские храмы. Где жить, какие достопримечательности и как заказать экскурсии — узнайте больше про отдых на Пхукете.
Подпишитесь на рассылку в телеграме, чтобы всегда быть в курсе лучших предложений!