Тур в Паттайю из Москвы на март 2025 на 1-го за 69 227 руб.

Тур Москва – Паттайя (Таиланд) за 69 227 рублей на 7 ночей (1 взрослый). Вылет 6 марта 2025 года. Виза не нужна. В стоимость включено: перелет, страховка, проживание, питание и трансфер.

Даты тура

Такие дешевые туры есть на 6-13 марта 2025 года.

Что входит в тур

  • прямые перелеты без пересадок;
  • проживание;
  • питание (завтраки);
  • страховка;
  • трансферы.

Бронирование тура

Забронировать тур Москва – Паттайя за 69 227 рублей на 6-13 марта 2025 года можно онлайн через поиск туров на Авианити. Самые низкие цены на отдых предлагает сайт туристического агентства.

Бронирование тура Москва – Паттайя за 69 227 рублей

Реклама. ООО «Левел Тревел». ИНН 7716697924

В каждом туре можно изменить даты поездки, увеличить или сократить количество ночей, а также добавить или убрать участников поездки. Все изменения легко внести самостоятельно, выбирая удобные параметры при бронировании.

Дешевые туры раскупают очень быстро. Если вы не нашли отдых по указанной цене, значит, туры по такому предложению закончились. Попробуйте поиск на другие даты.

Паттайя — популярный курорт в Таиланде, с пляжами, развлечениями и шумной ночной жизнью. Здесь можно отдохнуть на островах, посетить храмы, рынки и шоу, попробовать тайскую кухню. Город расположен в 2-х часах езды от Бангкока. Где жить, какие достопримечательности и как заказать экскурсии — узнайте больше про отдых в Паттайе.

Подпишитесь на рассылку в телеграме, чтобы всегда быть в курсе лучших предложений!

Все туры с вылетом из Москвы 🌴 ✈️