Тур Москва – Шарм-эль-Шейх (Египет) за 66 221 рублей на 7 ночей (2 взрослых). Вылет 7 февраля 2025 года. Виза оформляется в аэропорту прибытия. В стоимость включено: перелет, трансфер, страховка, проживание и питание.
Даты тура
Такие дешевые туры есть на 7-14 февраля 2025 года.
Что входит в тур
- прямые перелеты без пересадок;
- проживание;
- питание: завтрак и ужин;
- страховка;
- трансферы.
Бронирование тура
Забронировать тур Москва – Шарм-эль-Шейх за 66 221 рублей на 7-14 февраля 2025 года можно онлайн через поиск туров на Авианити. Самые низкие цены на отдых предлагает сайт туристического агентства.

Реклама. ООО «Левел Тревел». ИНН 7716697924
В каждом туре можно изменить даты поездки, увеличить или сократить количество ночей, а также добавить или убрать участников поездки. Все изменения легко внести самостоятельно, выбирая удобные параметры при бронировании.
Дешевые туры раскупают очень быстро. Если вы не нашли отдых по указанной цене, значит, туры по такому предложению закончились. Попробуйте поиск на другие даты.
Шарм-эль-Шейх — популярный египетский курорт на побережье Красного моря, известный своими роскошными отелями, коралловыми рифами и отличными условиями для дайвинга. Здесь круглый год теплое море, песчаные пляжи и развитая инфраструктура для комфортного отдыха. Курорт подходит как для семейных поездок, так и для любителей активного отдыха и ночных развлечений. Где жить, какие достопримечательности и как заказать экскурсии — узнайте больше про отдых в Шарм-эль-Шейхе.
Подпишитесь на рассылку в телеграме, чтобы всегда быть в курсе лучших предложений!