Авиакомпания Победа сообщила о возобновлении регулярных рейсов в Италию по маршруту Москва — Милан (Бергамо). Начало полетов запланировано с 26 марта 2020 года. Билеты доступны в продаже!
Фото: vivianamartinelli1979 | Лицензия Pixabay
Победа будет летать из аэропорта Внуково в аэропорт Милина Бергамо 1 раз в неделю по пятницам. Время полета составит 3 часа 30 минут. На линии заявлены самолеты Boeing 737-800.
Расписание рейсов
- DP-803 Москва — Милан 14:50-17:20 Пт
- DP-804 Милан — Москва 17:50-22:20 Пт
Авиабилеты
В поиске Авианити доступные дешевые билеты Победы на рейсы Москва — Милан (Бергамо) и Милан (Бергамо) — Москва. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 8 950 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити не продает билеты, поиск сравнивает цены на сайтах авиакомпаний и билетных агентств и показывает самые низкие цены на авиабилеты.
Кроме Победы, на данном направлении выполняет рейсы авиакомпания S7 Airlines. Стоимость билетов у S7 начинается от 12 472 рублей за перелет в одну сторону.