Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на рейсы Екатеринбург — Санкт-Петербург на зимний сезон с 25 декабря до 10 января 2021 года. Билеты уже в продаже через поиск Авианити!
Фото: Luidmila Kot | Лицензия Pixabay
Red Wings будет летать из аэропорта Кольцово (SVX) в аэропорт Пулково (LED) ежедневно. Время в пути составит 2 часа 45 минут. На линии заявлены самолеты Sukhoi Superjet 100.
Расписание рейсов
- WZ-1001 Екатеринбург — Санкт-Петербург 09:15-10:25 Ежедневно
- WZ-1002 Санкт-Петербург — Екатеринбург 11:25-16:10 Ежедневно
Авиабилеты
Авиабилеты Red Wings на рейсы Екатеринбург — Санкт-Петербург и Санкт-Петербург — Екатеринбург уже доступны на Авианити. Стоимость авиабилетов туда-обратно начинается от 15 896 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Бронирование билетов на самолет происходит из поиска Авианити на официальном сайте Red Wings или на сайтах билетных агентств, в зависимости, где будут дешевле авиабилеты.