Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на прямые рейсы из России в Узбекистан по маршрутам Ставрополь — Ташкент и Уфа — Ташкент. Начало полетов 4 и 5 ноября 2022 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Ставрополя (STW) в аэропорт Ташкента (TAS) и из аэропорта Уфы (UFA) в аэропорт Ташкента (TAS) 1 раз в неделю: из Ставрополя — по пятницам, из Уфы — по субботам. Время в полете 3 часов 20 минут. На линиях заявлены самолеты Сухой Суперджет-100.
Расписание рейсов
- WZ-1911 Ставрополь — Ташкент 15:20-20:45 Пт
- WZ-1912 Ташкент — Ставрополь 12:45-14:30 Пт
- WZ-4601 Уфа — Ташкент 00:25-03:20 Сб
- WZ-4602 Ташкент — Уфа 19:50-22:50 Пт
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы Red Wings. Например, стоимость авиабилетов Уфа — Ташкент (в одну сторону) начинается от 16 504 рублей с ручной кладью и без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Читайте также: Виза в Узбекистан