Авиакомпания Россия начала продажу авиабилетов на регулярные прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Геленджиком в рамках расписания на весну-лето 2026.
Прямые перелёты по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик и Геленджик – Санкт-Петербург запланированы с 29 марта 2026 года. Программа ориентирована на высокий летний спрос и курортный сезон на побережье Чёрного моря.
Рейсы будут выполняться с частотой до пяти раз в неделю, что позволит пассажирам гибко планировать поездки из Северной столицы в Краснодарский край.
Ранее авиакомпания Россия расширила полётную программу из Санкт-Петербурга в южном направлении. С 19 сентября 2025 года было восстановлено авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург – Краснодар, а с 10 октября количество рейсов на этом направлении было увеличено.
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы России. Стоимость авиабилетов Санкт-Петербург — Геленджик (в одну сторону) начинается от 13 213 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж можно оформить через поиск Авианити, сайт перевозчика или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Фото: Sergey Beschastnykh / Лицензия Unsplash
Читайте также: Геленджик: какие цены, где жить, что посмотреть.