Авиакомпания S7 Airlines сообщила о запуске регулярных прямых рейсов из России в Таиланд по маршруту Владивосток — Бангкок и обратно. Начало полетов 19 декабря 2025 года. Авиабилеты уже доступны в продаже!
Перевозчик будет летать из аэропорта Владивостока Кневичи (VVO) в аэропорт Бангкока Суварнабхуми (BKK) 2 раза в неделю: по вторникам и пятницам. Время в полёте 7 часов 35 минут.
Расписание рейсов
- S7-6261 Владивосток — Бангкок 14:20-18:45, Вт, Пт
- S7-6262 Бангкок — Владивосток 20:10-05:35, Вт, Пт
Бронирование авиабилетов
В поиске Авианити доступны авиабилеты на рейсы S7 Airlines. Стоимость авиабилетов Владивосток — Бангкок и Бангкок — Владивосток (в одну сторону) начинается от 56 065 рублей с ручной кладью и без багажа. Багаж платный, его можно заранее оформить через поиск Авианити, сайт авиакомпании или в аэропорту перед вылетом.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.
Россиянам не требуется виза для поездок в Таиланд. О правилах посещения страны можно прочитать в Справочнике Авианити о визе в Таиланд
Читайте также: Бангкок: какие цены, где жить, что посмотреть.