Utair сообщил об открытии прямых регулярных рейсов в Саудовскую Аравию по маршруту Грозный — Джидда и обратно. Начало полетов запланировано с 25 декабря 2021 года. Билеты уже доступны в продаже!
Авиакомпания Utair будет летать из аэропорта Грозного (GRV) в аэропорт Джидды (JED) раз в 2 недели по субботам. Время полета составит 4 часа 50 минут. На линии заявлены самолеты Boeing 737-800.
Расписание рейсов
- UT-1845 Грозный — Джидда 14:40-19:30 Сб
- UT-1846 Джидда — Грозный 21:00-01:20 Сб
Авиабилеты
В поиске Авианити доступны дешевые билеты Utair на рейсы Грозный — Джидда. Стоимость авиабилета в одну сторону начинается от 18 456 рублей с ручной кладью, без учета багажа. Добавить багаж можно в поиске Авианити, на сайте авиакомпании или в аэропорту.
Авианити сравнивает стоимость авиабилетов на сайтах авиакомпаний, билетных агентств, авиакасс и показывает самые низкие цены.