Авиабилеты Сочи – Санкт-Петербург за 2 590 рублей (в одну сторону). Прямые рейсы выполняет авиакомпания Nordwind Airlines. В стоимость включена только ручная кладь. В наличии есть авиабилеты на зиму 2025.
Санкт-Петербург — культурный и туристический центр на северо-западе России, известный историческим центром, музеями, театрами и архитектурой. Город подходит для экскурсионных поездок, прогулок по набережным, знакомства с историей и искусством. Где остановиться, что посмотреть и какие экскурсии выбрать — читайте в гиде про Санкт-Петербург.
Даты полета
Такие дешевые авиабилеты есть на 19, 22, 23, 25 и 31 декабря 2025 года.
Багаж
Ручная кладь весом до 10 кг включена в стоимость авиабилетов. Багаж платный, его можно купить через поиск Авианити, сайт авиакомпании или в аэропорту перед вылетом.
Бронирование
Забронировать дешевые авиабилеты Nordwind Airlines на рейсы Сочи – Санкт-Петербург за 2 590 рублей можно через поиск Авианити. Самые дешевые авиабилеты предлагает сайт билетного агентства.
Дешевые авиабилеты раскупают очень быстро. Если вы не нашли перелет по указанной цене, значит, авиабилеты по этому тарифу закончились. Попробуйте поиск на другие даты.