Авиабилеты Москва — Хамбантота (Шри-Ланка) за 10 665 рублей (в одну сторону). Прямые рейсы выполняет авиакомпания Red Wings. В стоимость включены багаж и ручная кладь. В наличии есть авиабилеты на весну 2025.
Даты полета
Такие дешевые авиабилеты есть на 24 марта 2025 года.
Багаж
Ручная кладь и багаж включены в стоимость авиабилетов.
Бронирование
Забронировать дешевые авиабилеты Red Wings на рейсы Москва — Хамбантота за 10 665 рублей можно через поиск Авианити. Самые дешевые авиабилеты предлагает сайт билетного агентства.
Дешевые авиабилеты раскупают очень быстро. Если вы не нашли перелет по указанной цене, значит, авиабилеты по этому тарифу закончились. Попробуйте поиск на другие даты.
Виза
Россиянам не требуется виза для поездок на Шри-Ланку. О правилах посещения страны можно прочитать в Справочнике Авианити о визе на Шри-Ланку.
Проживание
Найти и забронировать отель или апартаменты на Шри-Ланке можно через Авианити. Сравнивайте цены на жилье агентств Островок, Суточно.ру и Яндекс.Путешествия через поиск жилья Авианити
Трансфер из аэропорта
Добраться из аэропорта в город можно на общественном транспорте или индивидуальном трансфере. Водитель с табличкой встретит в аэропорту и отвезет по нужному адресу.
Подобрать и забронировать трансфер на Шри-Ланке удобно онлайн
Реклама. IT Travel. ИНН SL374264